Подведены итоги, победителей ждут подарки!

30 апреля 2018 года завершился XI тур Марафона «Атомная энергетика России», который проходил между городами: Новоуральск-Десногорск (Смоленская область). В МБУ «Десногорская библиотека» (4 мкр.) подведены итоги викторины: «Новоуральск-Десногорск: ключи от города». В течение всего апреля 2018 года населению нашего города  было предложено ответить на интересные и сложные вопросы о городе Новоуральске. Одновременно жители Новоуральска отвечали на вопросы викторины о городе Десногорске. Порадовала активность десногорцев: в викторине приняли  участие более 50 человек,  многие  интересовались викториной в представительстве соц. сетей и на сайте библиотеки. В результате отборочного этапа, жюри  выделило пять лучших работ.
В номинации групповая работа победителями стали: Козлова Алина, Янышев Сергей, Овчинников Максим, Саклаков Артём, Шаповалов Дмитрий, учащиеся 5»Б» класса МБОУ «Средняя школа № 2» г. Десногорска (руководитель Петрова Елена Александровна).
14.05.2018

В номинации авторская работа победителями стали: Ерофеева Анастасия Петровна, учащаяся 10 «Б» класса МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска; Захаров Максим Андреевич, учащийся 7 «Г» класса МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска; Миронов Роман Андреевич, учащийся 7 «А» класса МБОУ «Средняя школа № 2» г. Десногорска; Петраченков Алексей Сергеевич, 15.04.1991 г/р., сотрудник ООО «Смоленская АЭС-Сервис» г. Десногорск.
По результатам викторины для читателей библиотеки размещена выставка работ победителей.
О дате проведения телемоста между победителями для торжественного награждения будет сообщено дополнительно.

Автор: Т.А. Панова