• Новости

Встречайте Кубок Гагарина: в честь юбилея 90-летия Ю.А. Гагарина трофей КХЛ проведет тур по Смоленской области

ЦССТ Концерна Росэнергоатом совместно с Госкорпорацией «Росатом», Смоленской АЭС и Континентальной Хоккейной лигой продемонстрирует всем желающим в трех городах Смоленской области главный трофей Континентальной хоккейной лиги.

10.04.2024

За 3 дня легендарный Кубок Гагарина посетит Десногорск, Гагарин и Смоленск, а старт маршруту будет дан на экспозиции в Центре информации и связей с общественностью Смоленской АЭС.

☑ Десногорск — первый город в туре Кубка и в этом году он отмечает 50-летие, далее трофей посетит Смоленск, а завершится путешествие на центральной площади города Гагарин.

В рамках турне жители городов также смогут принять участие в мастер-классах от именитых хоккеистов и посетить международный матч между студенческими командами СГУСа (Россия) и БГУФК (Беларусь).

Роад-шоу Кубка по городам Смоленской области организовано также при поддержке министерства по физической культуре и спорту Российский федерации, а также городских администраций.

С уважением, отдел информационных технологий и связи с общественностью
Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.