Встреча с А.И. Пригаркиным

22 ноября 2017 года в МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска состоялась встреча обучающихся с Пригаркиным Анатолием Ивановичем, подполковником МВД в отставке.

Анатолий Иванович – будущий герой видеосюжета в рамках проекта «Слава Созидателям!». Он рассказал ребятам о своей профессии, о том, какую роль играла она в развитии города во время его строительства. Анатолий Иванович поделился с ребятами секретами настоящей дружбы, поделился опытом досуговой деятельности. Встреча прошла в спокойной, дружеской обстановке.

23.11.2017

Антошина О.В., директор школы

Встреча с Федоричевой А.М.

22 ноября 2017 года в рамках проекта "Слава Созидателям!" состоялась встреча обучающихся МБОУ "Средняя школа 2" с Федоричевой Анной Михайловной, ветераном педагогического труда, преподавателем математики. Целью встречи являлось формирование активной гражданской позиции, духовно-нравственных качеств личности подростков, преемственности поколений на примерах созидательного труда в развитии и становлении подрастающего поколения и образования. В ходе мероприятия Анна Михайловна тепло побеседовала с учениками, поделилась успехами своих  выпускников, ответила на вопросы о своей биографии, о хобби и планах на будущее. В заключение встречи ученики поблагодарили Созидателя и вручили цветы.

Фролова Л.Г., заместитель
                                                                       директора МБОУ