Всероссийская акция «Вам, любимые!»

В рамках празднования Международного женского дня 8 марта в Десногорске прошла Всероссийская акция #ВамЛюбимые. Главной целью, которой была возможность поймать уникальные фотокадры женщин до и после поздравления цветами. Волонтеры-добровольцы под руководством Оксаны Шейфель, заместителя муниципального волонтерского штаба, весь день поздравляли десногорских женщин на улице, на рабочих местах, вручая им тюльпаны - символ весны.
13.03.2020
Весь день сопровождал волонтеров обаятельный мишка Тедди, который дарил всем женщинам, девушкам и маленьким девочкам нежные объятия. Ну и конечно же все с ним фотографировались. Женщины есть женщины, и непременно выкладывали свои фотографии в социальные сети делясь своим хорошим настроением. Все поздравления с хештегом #ВамЛюбимые, попавшие в сеть, были опубликованы на главном сайте акции www.makehersmile.world. С помощью ресурса каждый желающий мог отправить в социальных сетях тематическую поздравительную открытку своим любимым.
Хорошее настроение и заряд бодрости уж точно получили все, и участники акции, и жительницы города.
Волонтеры считают, что это прекрасная возможность сказать своим близким о любви, порадовать прекрасных дам, ведь главная цель – показать живые эмоции, отражение особенности и уникальности женской красоты, достигнуты.

Муниципальный Волонтерский штаб