Уважаемые жители города Десногорска!

Поздравляю вас с праздником весны и труда!
Мы все работаем, ежедневно​ и ответственно, ​ каждый в своей сфере, но одно объединяет нас – единство трудовых коллективов, уважение к труду, стремление сделать свое дело качественно, успешно и обязательно развивая свои навыки! И, конечно же, приятно, когда ваш труд по достоинству оценивает руководство.
Каждых день желаю плодотворной работы, огромных успехов в делах, достижения новых побед в своей деятельности. Пусть все начатое всегда завершается вашим триумфом!
Я желаю, чтобы каждое утро вы спешили на работу для достижения своих целей, профессионального роста и покорения новых вершин, а каждый вечер спешили в теплый уютный дом, где вас ждут родные люди!
На душе сейчас особенно хорошо. Приятное майское солнце все чаще радует теплом, робкая изумрудная зелень вокруг только–только пробивается и головокружительный аромат весенних цветов дарит ощущение неимоверного, немного детского счастья. И что радует больше всего – это майские выходные! Желаю каждый из этих праздничных дней провести вместе с верными друзьями и семьей! Пусть первомайские праздники принесут вам и вашим близким радость и удовольствие!

Глава муниципального образования "город Десногорск"
Смоленской области А.А. Новиков
01.05.2022

Поздравляю вас с праздником весны и труда!

Глава муниципального образования "город Десногорск"
Смоленской области А.А. Новиков