Уважаемые жители города Десногорска!

Примите поздравления c Днем Конституции Российской Федерации!
В этот день в 1993 году всенародным голосованием был принят Основной Закон нашего государства. Это стало важным историческим событием, положившим начало новому этапу в развитии Отечества, во многом определившим судьбу страны.
Выступив гарантом демократии, независимости и целостности нашего государства, Конституция современной России объявила человека, его права и свободы высшей ценностью, заложила прочный фундамент для обеспечения мира и согласия в нашем обществе. Основной закон по-прежнему способствует сохранению нашего национального единства, социальной и политической стабильности в стране, и, вместе с тем, обладает потенциалом, необходимым для дальнейшей модернизации экономики, государственного устройства и общества.
Соблюдение норм Конституции РФ – это гарантия благополучия и защиты граждан России.
От всей души желаю мирной и счастливой жизни, достатка и стабильности, крепкого здоровья вам и вашим близким!

«город Десногорск» Смоленской области А.Н. Шубин
12.12.2021
Примите поздравления c Днем Конституции Российской Федерации!

«город Десногорск» Смоленской области А.Н. Шубин