Уважаемые работники культуры и искусства! Дорогие ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!
Культура нашего региона богата достижениями и народными традициями. Смоленщина – родина многих мастеров, прославленных деятелей в сфере культуры.
Своим трудом и талантом вы  привносите  в жизнь красоту, вдохновение, радость. Все вы – увлеченные, инициативные, яркие! Сохраняя для будущих поколений культурные ценности, вы обогащаете культурную жизнь смолян новыми творческими проектами.
Огромная признательность ветеранам отрасли! Благодарим Вас за наставничество, за ваш пример для мальчишек и девчонок, увлеченных различными направлениями в творчестве. Спасибо за ваше служение культуре!
Желаю дальнейших успехов в вашей деятельности, хорошего настроения, крепкого здоровья и вдохновения!

С уважением,
Депутат Государственной Думы, координатор проекта
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Культура малой родины»
в Смоленской области О.В. Окунева