Турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный Дню Энергетика

19 декабря 2021 года в спортивном зале МБУ «Спортивная школа» г. Десногорска, проходил турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный Дню энергетика.
В соревнованиях приняли участие спортивные клуба города, занимающиеся развитием единоборств: спортивный клуб рукопашного боя Смоленской АЭС «Витязь», спортивный клуб Федерации рукопашного боя Смоленской области «Эллада», клуб единоборств «ДЭК». Всего турнир собрал около 50 спортсменов.
В упорных поединках определились чемпионы и призёры данного турнира:
1 место – Хрущев Никита, Шишов Семён, Бранцев Кирилл, Горный Иван, Дорофеев Макар, Иванина Варвара, Дольменко Виктория, Гурченков Дмитрий, Шляхтов Михаил, Кухмистров Михаил.
24.12.2021
В упорных поединках определились чемпионы и призёры данного турнира:
2 место – Шудегов Артём, Марченков Сергей, Шамыков Савелий, Врабие Илья, Силкина Александра, Зиновкина Софья, Слипец Владимир, Зайцев Александр, Шкерин Артём, Стенин Илья, Грибанов Данил.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных побед!

СРФСОО «Федерация рукопашного боя»