• Новости

Торжественное награждение представителей туристической сферы области и муниципальных образований и районов Смоленской области

Международный День туризма - это не только профессиональный праздник людей, непосредственно занятых в сфере туристического бизнеса, но и праздник тех, кто любит путешествовать и людей, которые делают эти путешествия интересными и увлекательными.
В нашем регионе индустрия туризма рассматривается как одно из приоритетных направлений экономической политики Смоленской области.
27 сентября в Администрации Смоленской области состоялось торжественное награждение представителей туристической сферы области и муниципальных образований и районов Смоленской области, внесших значительный вклад в развитие внутреннего и въездного туризма в Смоленском регионе.
01.10.2019
В ходе официальной части мероприятия Заместитель Губернатора Смоленской области Ровбель Ростислав Леонидович торжественно вручил Благодарственные письма от Департамента инвестиционного развития Смоленской области. От муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области была отмечена Демьянова Наталья Николаевна, директор МБУК «Десногорский ИКМ».

Комитет по культуре, спорту и молодёжной политике