Театральное представление «Хозяин Русской зимы»

Детский театр - уникальное место, где  живет особая атмосфера сказки. Попав в театр, дети искренне верят в происходящее на сцене, полностью растворяясь в театральном действе. Вряд ли найдется хоть один человек, который бы за свою жизнь ни разу не попал в мир декораций и костюмов. И несмотря на то, что Новогодние представления  уже закончились, сотрудники Городского центра поддержки молодежных и детских общественных объединений решили продлить детям Новогоднее настроение театральной постановкой.

19 января 2018 года артисты кукольно-драматического кружка «Лицедеи» подготовили для юных зрителей, ребят детского сада «Аленка», 1 и 4 четвертого классов средней школы №2, спектакль «Хозяин Русской зимы» по мотивам сказки «Морозко».

22.01.2018

Ребятам, участвующим в сказочной постановке, невероятно хорошо удались все сказочные образы! Актеры играли с воодушевлением, были хорошо подготовлены и каждый прочувствовал свой неповторимый образ и вжился в него. В сказке было много юмористичных моментов, чему маленькие зрители были несказанно рады. Яркие и колоритные персонажи сумели тронуть сердца зрителей. Театральная постановка получилась интересной и поучительной, зло было наказано, а добро восторжествовало!

Ирина Шишова, методист Городского центра поддержки молодежных и детских общественных объединений