• Новости

7 апреля Андрей Шубин посетил на дому ветеранов ВОВ: Октябрину Андреевну Кононенко, Василия Кирилловича Куликова, Александра Алексеевича Четверикова. Глава передал продукты питания, поговорил с ветеранами, спросил о здоровье. Также рассказал о мерах предосторожности и попросил ветеранов и их близких соблюдать режим самоизоляции, который действует на территории нашего города, пожелал всем крепкого здоровья.
08.04.2020
Стартовал Всероссийский проект «#МыВместе» по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам. К проекту «#МыВместе»  подключился  Глава муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Андрей Шубин и волонтеры Десногорска. Данный проект направлен помогать в приобретении продуктов первой необходимости, оказании помощи на дому, в доставке лекарственных средств и тд.

Наш корр.

Уважаемые десногорцы! Если вам и вашим близким нужна помощь, вы можете оставить свою заявку по номеру телефона горячей линии 8-800-200-34-11. Вместе мы справимся со всеми трудностями!