• Новости

Семинар​ с ответственными лицами​ за ведение ВСЕХ официальных групп организаций города

Всегда подчеркиваю важность и необходимость постоянного диалога и взаимодействия с жителями города, в том числе и в социальных сетях. И доведение информации до десногорцев, и ответы на их комментарии должны быть максимально полными и качественными.
Для этого, 27 января к нам на обучающий семинар​ приехали специалисты​ из Центра управления регионом Смоленской области.
На мероприятие собрались ВСЕ ответственные лица​ за ведение ВСЕХ официальных групп организаций города.
Напомню, что, в соответствии с Федеральным законом​ № 8,​ ​ с декабря 2022 года КАЖДАЯ государственная организация​ должна вести группу​ в социальной сети​ «ВКонтакте».
01.02.2023
Всегда подчеркиваю важность и необходимость постоянного диалога и взаимодействия с жителями города, в том числе и в социальных сетях. И доведение информации до десногорцев, и ответы на их комментарии должны быть максимально полными и качественными.
Перед нами стоит важная​ задача -​ развивать городские группы и качественно​ доносить через них информацию о деятельности организаций до наших жителей.
Не скрою, задача непростая, но большинство групп с успехом с этим справляются, чему я очень рад!
Около двух часов главный специалист Инна Берлинова подробно рассказывала всем присутствующим о​ тонкостях ведения групп, оформлении постов и​ работе с​ комментариями.
Результаты вы, уважаемые десногорцы,​ сможете оценить уже сейчас!
Подписывайтесь на городские​ группы организаций​ и помните —​ только здесь вы сможете узнать информацию от первоисточника!
Ссылки на группы здесь
Глава муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области