Самбо с золотым отливом

18 декабря 2022 года в г. Щёкино проходил межрегиональный турнир «Master Kids»  по спортивному самбо. В турнире приняли участие более 250 спортсменов из Тульской, Московской, Калужской, Орловской, Ярославской, Брянской и Смоленской областей.
Турнир проводился при поддержке Общественного фонда развития спорта и воспитания молодёжи «Возрождение».
Юные спортсмены из Десногорска представители ФС ОО «Федерации самбо» приняли участие в этом турнире. Ребята провели огромную работу перед этими соревнованиями, но совсем немного не хватило до призовых мест Сайфуллину Луке и Харитоненко Ивану. Одержав победу в двух поединках и уступив в одном, оба вышли бороться за бронзу. В равной борьбе уступили соперникам по мнению судей, получив предупреждение. По итогам заняли 5 места.
Администрация муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
216400, Российская Федерация, Смоленская область, город Десногорск, микрорайон 2, строение 1
+7 (48153) 7-18-50
20.12.2022
Также в турнире приняли участие наши девушки Яковлева Мария и Королёва Ульяна, которые выбрали не простой вид спорта для себя. Хочется отметить, что для Ульяны это первые её соревнования. Девушки также упорно готовились к соревнованиям и не зря, обе одержали победу в финальной встрече и стали победительницами в своих весовых категориях. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.
ФС ОО «Федерации самбо» г. Десногорска от души поздравляет наших девчонок с победой! Желаем упорства, терпения, удачи и новых спортивных достижений.