• Главная
  • Новости
  • Российско-белорусский форум «Актуальные проблемы патриотического воспитания детей и молодежи: опыт и перспективы», посвященный Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков

Российско-белорусский форум «Актуальные проблемы патриотического воспитания детей и молодежи: опыт и перспективы», посвященный Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков

Российско-белорусский форум «Актуальные проблемы патриотического воспитания детей и молодежи: опыт и перспективы», посвященный Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков
Патриотом нельзя родиться, патриотизм не приходит с молоком матери, патриота можно только воспитать. Проблема патриотического воспитания детей и молодежи остается актуальной уже долгое время.
26 сентября 2022 года представители Комитета по культуре, спорту и молодежной политике, а также образовательных учреждений города Десногорска приняли участие в Российско-белорусском форуме «Актуальные проблемы патриотического воспитания детей и молодежи: опыт и перспективы», посвященный Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков на территории города Смоленска.
Администрация муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
216400, Российская Федерация, Смоленская область, город Десногорск, микрорайон 2, строение 1
+7 (48153) 7-18-50
28.09.2022
Патриотом нельзя родиться, патриотизм не приходит с молоком матери, патриота можно только воспитать. Проблема патриотического воспитания детей и молодежи остается актуальной уже долгое время.
26 сентября 2022 года представители Комитета по культуре, спорту и молодежной политике, а также образовательных учреждений города Десногорска приняли участие в Российско-белорусском форуме «Актуальные проблемы патриотического воспитания детей и молодежи: опыт и перспективы», посвященный Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков на территории города Смоленска. Проведение такого форума на Смоленской земле объяснимо, в связи с тем, что во времена Великой Отечественной войны здесь прошло много кровопролитных и решающих боёв. В рамках форума обсуждали способы и методы патриотического воспитания, а также участники делились собственным опытом применяемом на территории Российской Федерации и Республики Белоруссии.
Также в рамках форума прошло награждение победителей регионального конкурса «Со всех уголков Смоленщины» и было приятно увидеть среди награжденных Михееву Дарью, учащуюся МБОУ «СШ №1» нашего города.
В данное время такие форумы очень актуальны, так как это наша задача научить подрастающее поколение любить Родину не только когда всё хорошо и спокойно, а всегда, постоянно! Мы должны, не боясь и не стесняясь, а с гордостью говорить: «Я патриот России!»
 
Лидия Ляхович, 
методист центра культуры и досуга

Назад

Основные разделы

dostizheniya-oblozhka_119

Услуги и сервисы

 
 
 
 

Услуги и сервисы

vprave1
byup_1694164619_169441841 240px-vkonta kartinki-telegramm-25
dostizheniya-rf_365_0
state_services
1080_1080

logotip-dlinnyj

 

 

takzdorovo    

 

 

 

 

 
24012024 «госуслуги.дом» - фото - 1
blagoustroystvo

   

© Администрация муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области, [2023]

Администрация муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
(48153) 7-18-50 тел./факс.: +7 (48153) 7-18-50
Адрес электронной почты:
desnadm@mail.ru 
Почтовый адрес: 216400, Российская Федерация, Смоленская область, город Десногорск, микрорайон2, строение 1
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!