Региональный этап VIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»

С 26 июня по 15 октября 2017 года Департаментом Смоленской области по образованию и науке, ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» проводится региональный этап VIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России».
Целями проведения конкурса является повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегаюших и образовательных технологий, развитие творческой деятельности учительства в области формирования культуры здоровья обучающихся и работников системы образования.
В конкурсе принимала участие учитель физической культуры МБОУ "СШ № 3" Петрова Светлана Васильевна. Ею был представлен видеоурок "Бег для здоровья" и материалы к уроку - конспект и самоанализ.
14.02.2018
На основании решения Конкурсной комиссии С.В. Петрова была награждена грамотой Департамента Смоленской области по образованию и науке. Награда педагогу была торжественно вручена 5 февраля 2018 года на городской планёрке Администрации муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области.
Поздравляем Светлану Васильевну с достойной победой и желаем новых свершений, профессиональных побед, приятных достижений!

Комитет по образованию.