Праздничная программа «Я Молодой!», посвященная Всероссийскому Дню молодежи

28 июня 2019 года на территории «Атом-парка» г. Десногорска при поддержке Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области, а также АО «Атомтранс», Смоленского филиала АО «Атомэнергоремонт», АО «ЭлС», прошла праздничная программа «Я молодой», в рамках Всероссийского Дня молодежи.
В программе приняли участие: фестиваль красок (г. Рославль), народный коллектив студии эстрадной песни «Ренессанс» (г. Десногорск), кавер-группа «Кабачки» (г. Смоленск), DJ Заверуха (г. Десногорск) и DJ Слава Каманин (г. Москва).
03.07.2019
Открыл мероприятие фестиваль красок, где любой желающий мог создать свою собственную радугу над головой. В прибрежной зоне «Атом-парка» звучала музыка, работала зона «Граффити», фотозона байкеров из мотосообществ города Десногорска. Приятно отметить, что зрители охотно принимали участие в конкурсной программе, не смотря на непогоду. Активными и находчивыми участниками оказались не только жители, но и гости нашего города. Безусловно, проигравших не было, ведь победила дружба, хорошее чувство юмора, артистизм, находчивость и позитив. А самые смелые и решительные получили ценные призы.
Каждый из нас является частичкой нашего города, и среди нас, жителей Десногорска, есть активные и неравнодушные люди самых разных возрастов, которые безвозмездно оказывают посильную помощь городу и людям, они не сидят на месте, заряжают своей жизнерадостностью, добротой и энергией. Это волонтеры нашего города! В этот праздник молодости лучшие волонтеры г. Десногорска не остались не замеченными и были награждены ценными подарками.
День молодёжи  – это праздник творчества, энергии и задора. Все участники вечера получили хорошее настроения от празднования этого замечательного дня. Пенная вечеринка стала завершающим ярким элементом в праздничном вечере.

Оксана Шейфель,
 методист МБУ «ЦК и МП» г. Десногорска