Парад для ветеранов. С благодарностью гер­оям Великой Отечеств­енной войны

Совсем скоро мы с ра­достью в сердце будем встречать праздник 9 мая. И конечно же, главные герои этого великого праздника не должны быть забы­ты. На территории на­шего города проживают три ветерана Велик­ой Отечественной вой­ны.
Василий Кириллович имеет награды: Орден Отечественной войны 2 степени; медаль «За победу над Герман­ией», медаль Жукова.
Октябрина Андреевна имеет награды: Орден Отечественной войны 2 степени; медали: «За победу над Герм­анией», «За оборону Кавказа».
Вера Сергеевна имеет награды: Орден Оте­чественной войны 2 степени; медаль «За победу над Германией», медаль Жукова.
Мы с гордостью, неус­танно говорим им: "Спаси­бо за чистое небо над головой, спасибо за нашу Победу!"
11.05.2022
Совсем скоро мы с ра­достью в сердце будем встречать праздник 9 мая. И конечно же, главные герои этого великого праздника не должны быть забы­ты. На территории на­шего города проживают три ветерана Велик­ой Отечественной вой­ны.
В преддверии 77-ой годовщины со Дня Победы в Десногорске провели парад Победы для ветеранов Великой Отечественной войны. 05 мая 2022 года Глава муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области – А.А. Новиков, заместитель Главы муниципального образования по социальным вопросам – З.В. Бриллиантова, заместитель директора филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленской АЭС» по управлению персоналом, председатель Десногорского городского совета – А.А. Терлецкий, представители Десногорского отделения партии «Единая Россия», депутаты Городского совета, волонтеры Победы, представители Молодежного совета и Комитета солдатских матерей поздравили наших дорогих ветеранов города Десногорска Октябрину Андреевну Кононенко, Веру Сергеевну Соловьеву и Василия Кирилловича Куликова с наступающим Днём Победы, с пожеланиями здоровья и благополучия вручили подарки, открытки от воспитанников Художественной школы и цветы.
Под звуки торжественного марша перед теми, кто ковал для нас Великую Победу, строевым шагом прошли члены "Юнармии" под командованием председателя Десногорского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Игоря Журавлева и спели для наших героев вместе со всеми присутствующими песни военных лет. Также каждый ветеран принял участие в Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Улыбки и радость в глазах ветеранов очередной раз показали, как важно для них оказанное им внимание и забота.
Живите дольше, наши ветераны!
Благополучия, здоровья и мирного неба над головой!
Хасько Катерина

#ДеньПобеды #ПарадУдомаВетерана #ЦКиМП