Объявлены результаты III Международного конкурса «МультиКЛИПация»

Подведены итоги III Международного конкурса «МультиКЛИПация», учрежденного Фондом «АТР АЭС» при поддержке Концерна «Росэнергоатом».
В адрес конкурсной комиссии поступило 69 детских работ из атомных городов России и Беларуси, созданных под руководством опытных педагогов. Победителями в основных и специальных номинациях стали: 45 работ участников и 29 педагогов-наставников. Их имена размещены на сайте Фонда «АТР АЭС» в разделе «Проекты Фонда», «МультиКЛИПация» или по ссылке (https://anppt.ru/images/project/multi/spisok_pobed_mult_2021_3.pdf).
24.06.2021
Сопредседатель конкурсного жюри, первый заместитель Генерального директора по корпоративным функциям Концерна «Росэнергоатом» Джумбери Ткебучава подчеркнул, что очень важно уделять внимание творческому развитию детей. «Участие в наших проектах – это шанс для детей получить обратную связь от экспертов международного уровня и заручиться их поддержкой в своих начинаниях», – отметил он.
Юные кинематографисты, занявшие 1 и 2 места, а также победители специальных номинаций конкурса будут приглашены на форум-погружение в профессию, который пройдет с 11 по 22 июля 2021 года в Заречном Свердловской области с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований, а также при условии отсутствия в области ограничительных мер в указанный период. Конкурсанты, занявшие 3 места, будут награждены дипломами и статуэтками с символикой конкурса.