• Новости

Областной Выпускной бал для выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

24.06.2019 в Смоленском культурно-выставочном центре имени Тенишевых прошел традиционный праздник для воспитанников образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, закончивших обучение в учреждениях нашей области – Выпускной бал - 2019.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась и.о. начальника Департамента Смоленской области по образованию и науке В.М. Хомутова. Вита Михайловна поздравила выпускников с окончанием школы и пожелала им счастливого пути и исполнения задуманного. За отличную учебу и активное участие в общественной жизни благодарственными письмами Департамента были награждены восемь выпускников.
Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратился Mитрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор. Пять выпускников были награждены благодарственными письмами и подарками Смоленской митрополии.
26.06.2019
24.06.2019 в Смоленском культурно-выставочном центре имени Тенишевых прошел традиционный праздник для воспитанников образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, закончивших обучение в учреждениях нашей области – Выпускной бал - 2019.

Традиционно выпускников поздравили представители муниципальных образований Смоленской области. На празднике состоялось чествование трех несовершеннолетних из г. Десногорска. Каждому из них были вручены памятные подарки. Хочется сказать слова благодарности за спонсорскую помощь на приобретение подарков для выпускников организаций для детей-сирот Сергею Александровичу Крючкову, директору «Смоленскатомэнергоремонт» - филиал АО «Атомэнергоремонт».
Праздничные поздравление и пожелания, веселая и непринужденная атмосфера, яркие концертные номера, подарки – все это позволит выпускникам надолго сохранить в памяти воспоминания о Выпускном бале 2019 года.

Е.Н. Шевелькова, специалист органа опеки и попечительства