• Новости

Торжественный прием Главы муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области выпускников-медалистов 2019 года

27 июня 2019 года состоялся торжественный прием  Главы муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области выпускников-медалистов.
10 юношей и девушек закончили обучение в школе на "Отлично", успешно прошли государственную итоговую аттестацию и были приглашены в Администрацию муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области для торжественного вручения медалей «За особые успехи в учении» и Памятного адреса Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.
Торжественный прием выпускников-медалистов провели Глава  муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Андрей Николаевич Шубин, заместитель Главы муниципального образования по социальным вопросам Александр Александрович Новиков, председатель Комитета по образованию г. Десногорска Татьяна Владимировна Токарева.

02.07.2019
Торжественный прием  Главы муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области выпускников-медалистов 2019 года
Десяти выпускникам 2019 года в торжественной обстановке были вручены медаль «За особые успехи в учении» и Памятный адрес  Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.
Имена этих ребят:
Аноприкова  Дарья, выпускница МБОУ "Средняя школа №2";
Потапова Арина, выпускница МБОУ "Средняя школа №2";
Холявина Полина, выпускница МБОУ "Средняя школа №2";
Шамолова Карина, выпускница МБОУ "Средняя школа №2";
Манюкова Екатерина, выпускница МБОУ "СШ № 3";
Макшаков Даниил, выпускник МБОУ "СШ № 3";
Москвина Виктория, выпускница МБОУ "СШ № 4";
Волков Леонид, выпускник МБОУ "СШ № 4";
Симонова Ксения, выпускница МБОУ "СШ № 4";
Федосеев Александр, выпускник МБОУ "СШ № 4".

С напутственным словом к медалистам обратилась Жуковская Светлана Игоревна, учитель  МБОУ "СШ № 4".  Она высказала выпускникам слова благодарности за упорный труд, силу воли, стремление к достижению высоких результатов в учёбе, пожелала успехов на их дальнейшем жизненном пути.
От имени выпускников к собравшимся обратилась Шамолова Карина. Она сказала искренние и тёплые слова благодарности педагогам, родителям, Администрации города, Комитету по образованию за ту неоценимую помощь и поддержку, которые всегда, на всех уровнях оказывались обучающимся.
Также слова благодарности и поздравления выпускникам прозвучали от родителей выпускников-медалистов. Марина Николаевна Горецкая пожелала ребятам сделать правильный выбор,  и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию.
Родители выпускников получили Благодарственные письма Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.
Благодарственным письмом Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области были награждены Шамолова Карина, выпускница МБОУ «Средняя школа №2», Бизюкова Олеся, выпускница МБОУ «СШ № 4», набравшие 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.
В завершение торжественной церемонии, по давней традиции, выпускники-медалисты  оставили свои подписи в книге Почетных выпускников.

Комитет по образованию