«Неделя родительской компетентности»

с 13 по 18 декабря 2021 г. состоится Неделя родительской компетентности: открытый диалог с психологом на сложные темы.
Регистрация: Бытьродителем.рф.
В ноябре 2021 года при поддержке Министерства просвещения РФ была проведена Всероссийская неделя родительской компетентности. Ежедневно эксперты рассказывали обо всем, что интересно родителям детей и подростков.
14.12.2021
Регистрация: Бытьродителем.рф.
По итогам этой насыщенной недели специалисты провели анализ родительских запросов на консультацию и выявили наиболее актуальные проблемы, которые легли в основу вебинаров экспертов с возможностью услышать разбор реальных проблемных ситуаций воспитания. Вебинары пройдут с 13 по 18 декабря в рамках следующей Недели родительской компетентности.
Это новый формат, ориентированный на решение самых сложных вопросов развития и воспитания детей. Станьте соавтором Недели и определите, какую именно проблемную ситуацию рассмотрят специалисты на вебинаре.
Что вас ждет:
● Вебинары по острым темам от ведущих экспертов
● Разбор реальных проблемных ситуаций воспитания в прямом эфире
● Участие в формировании полезного контента Недели
● Открытый диалог с психологом – вы можете задать свой вопрос и услышать ответ в прямом эфире.
В программу Недели включены такие сложные темы, как буллинг, безопасность в интернете, сложности в обучении, кризисные ситуации в подростковом возрасте и многое другое.
Подробная программа и регистрация на сайте Бытьродителем.рф.