Не упусти возможность принять участие в фестивале «Звезда спасения»

Спешите принять участие в VI Всероссийском героико-патриотическом фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения».
Фестиваль пройдет в два этапа. Для участия в первом (региональном) этапе необходимо до 25 марта 2022 г. подать заявку в Главное управлением МЧС России по Смоленской области, приложив свою работу в электронном виде.
Заявки и творческие работы принимаются на электронную почту отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Смоленской области kadrimchs67@yandex.ru (с пометкой «Фестиваль). Телефон для справок: тел. 8(4812)65-30-97.
Любой желающий в возрасте от 7 до 18 лет может принять участие в 5-ти творческих конкурсах:
- изобразительное творчество,
- литературное творчество,
- музыкальное творчество,
- хореографическое творчество,
- сценическое творчество.
14.03.2022
Заявки и творческие работы принимаются на электронную почту отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Смоленской области kadrimchs67@yandex.ru (с пометкой «Фестиваль). Телефон для справок: тел. 8(4812)65-30-97.
- изобразительное творчество,
- литературное творчество,
- музыкальное творчество,
- хореографическое творчество,
- сценическое творчество.
Тематика творческих произведений – это отражение ежедневной работы пожарных, спасателей и других специалистов службы спасения:
«МЧС России: Мужество-Честь-Спасение»;
«Героям спасения посвящается»;
«Гражданской обороне – 90 лет».
На данный момент поступила лишь одна заявка из города Смоленска, но мы ведь знаем, что наша область богата юными талантами! Спешите принять участие в фестивале и, возможно, именно вы представите Смоленскую область на Всероссийском этапе!

С уважением, пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области