Награда из рук Губернатора

20 февраля в Смоленске, в здании Администрации Смоленской области, Губернатор Алексей Владимирович Островский вручил Свидетельства победителям областного конкурса «Будущее Смоленщины». Этот конкурс проводится ежегодно среди молодежных и детских общественных объединений, созданных на территории Смоленской области, а так же граждан в возрасте 14-30 лет, проживающих в Смоленской области, добившихся успехов в различных сферах деятельности, общественной жизни.
Конкурс проводится по девяти номинациям, победителю в каждой из них вручается денежная премия.
25.02.2020
В 2019 году в конкурсе «Будущее Смоленщины» принимала участие обучающаяся творческого объединения журналистики и фотографии «Объективно» Дома детского творчества г. Десногорска Рыцарева София. Она и стала победителем в номинации «За успехи в области журналистики».
20 февраля 2020 года София получила свою награду на церемонии награждения из рук Губернатора Смоленской области А.В. Островского.
Алексей Владимирович пожелал всем победителям не останавливаться на достигнутом, идти вперед и покорять всё более высокие цели.
Эта победа для Софии важна не сама по себе, но и как шаг к достижению заветной цели. После окончания 11-го класса девушка планирует продолжить обучение на факультете журналистики.
Комитет по образованию, администрация МБУДО «ДДТ» г. Десногорска желают Софии успеха в её начинаниях, успешного прохождения испытаний Государственной итоговой аттестации и поступления в выбранный ВУЗ.
София, ты – будущее Смоленщины, мы гордимся тобой и в тебя верим!

Администрация МБУДО «ДДТ» г. Десногорска