На сегодняшний день наш город обеспечен всем необходимым

Многие заметили информацию о высоких ценах или отсутствии продуктов питания в торговых объектах, также Интернет пестрит сообщениями о нехватке лекарств и все это пугает наших жителей.
Это продуманная политика! Отдельные категории граждан хотят заработать в такой непростое для нашей страны время. Не стоить верить такому! Как бы это ужасно это не звучало, у всех этих информационных сообщений одна цель – получить выгоду.
Прошу вас сохранять спокойствие и не реагировать на данную провокацию. Россия сможет обеспечить своих граждан всем необходимым.
Отдел экономики и инвестиции Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области ежедневно проводит мониторинг цен на продукты питания и наличие лекарственных препаратов в аптечных пунктах. Результаты предоставляются в Департамент Смоленской области для дальнейшего контроля.
На сегодняшний день наш город обеспечен всем необходимым.

Заместитель Главы
муниципального образования «город Десногорск»
по экономическим вопросам Ю.В. Голякова
01.03.2022
На сегодняшний день наш город обеспечен всем необходимым.
Заместитель Главы
муниципального образования «город Десногорск»
по экономическим вопросам Ю.В. Голякова