• Главная
  • Новости
  • Михаил Лосенко поздравил автомобилистов с профессиональным праздником

Михаил Лосенко поздравил автомобилистов с профессиональным праздником

Михаил Лосенко поздравил автомобилистов с профессиональным праздником
23 октября депутат Смоленской областной Думы от фракции «Единая Россия» Михаил Лосенко поздравил работников и ветеранов АО «Атомтранс» с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Предприятие «Атомтранс», которым руководит долгие годы Михаил Лосенко,  является лауреатом Национальной Премии «Во славу Отечества», оно одно из самых крупных среди аналогичных предприятий Смоленской области. 
Из-за масочного режима в зале присутствовали лишь те, кто за особые заслуги и успехи в труде были представлены к награждению Почётными грамотами и благодарственными письмами Смоленской областной Думы, Администрации МО «город Десногорск» и администрации и профсоюзного комитета предприятия.
Депутат в частности отметил, что работа автомобилистов связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов.
Администрация муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
216400, Российская Федерация, Смоленская область, город Десногорск, микрорайон 2, строение 1
+7 (48153) 7-18-50
24.10.2020
23 октября депутат Смоленской областной Думы от фракции «Единая Россия» Михаил Лосенко поздравил работников и ветеранов АО «Атомтранс» с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Предприятие «Атомтранс», которым руководит долгие годы Михаил Лосенко,  является лауреатом Национальной Премии «Во славу Отечества», оно одно из самых крупных среди аналогичных предприятий Смоленской области. 
Из-за масочного режима в зале присутствовали лишь те, кто за особые заслуги и успехи в труде были представлены к награждению Почётными грамотами и благодарственными письмами Смоленской областной Думы, Администрации МО «город Десногорск» и администрации и профсоюзного комитета предприятия.
Депутат в частности отметил, что работа автомобилистов связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Справляться с такой ответственностью всегда помогает высокий профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и вежливость на дорогах. 
«Быть автомобилистом – особое призвание! Здесь важны не только знания правил дорожного движения, но и взаимовыручка, гордость за свою профессию. Именно эти, проверенные временем и ставшие традиционными для истинных автомобилистов качества, вызывают особое уважение. У автомобильного транспорта богатая история и славные традиции. Ему принадлежит самая активная роль в развитии промышленного потенциала всей страны, укрепление межрегиональных и международных связей. И не случайно труд автомобилиста всегда пользовался в нашем обществе особым уважением и признанием. Жизнь ставит перед вами множество сложных новых задач, автомобилистам приходится работать в непростых экономических, социальных и погодных условиях. В то же время это даёт возможность активизировать работу, появились новые перспективы для тех, кто желает и умеет трудиться профессионально, предприимчиво, чувствуя высокую ответственность за своё дело», - подчеркнул Михаил Васильевич. 
Депутат выразил слова благодарности водителям автобусов, грузовых и специализированных автомобилей, кондукторам, ремонтникам и диспетчерам, инженерам и руководителям автотранспортных предприятий и цехов! «Особую признательность выражаю ветеранам, богатый опыт и самоотверженный труд которых служат залогом дальнейшего развития автотранспортной отрасли. Желаю вам успешной работы, оптимизма, крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким», -  сказал в заключение парламентарий.

Назад

Основные разделы

dostizheniya-oblozhka_119

Услуги и сервисы

 
 
 
 

Услуги и сервисы

190420243-1 190420243-2  
vprave1
byup_1694164619_169441841 240px-vkonta kartinki-telegramm-25
dostizheniya-rf_365_0
state_services
1080_1080

logotip-dlinnyj

 

 

takzdorovo    

 

 

 

 

 
24012024 «госуслуги.дом» - фото - 1
blagoustroystvo

   

© Администрация муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области, [2023]

Администрация муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
(48153) 7-18-50 тел./факс.: +7 (48153) 7-18-50
Адрес электронной почты:
desnadm@mail.ru 
Почтовый адрес: 216400, Российская Федерация, Смоленская область, город Десногорск, микрорайон2, строение 1
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!