«Лига Лекторов» - старт второго сезона

В январе 2022 года под эгидой Первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко и Российского общества «Знание» стартовал Всероссийский конкурс «Лига Лекторов».
«Лига Лекторов» - это масштабный конкурс для просветителей, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать ценные призы.
Кто может принять участие?
Любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, чтобы "прокачать" навыки публичных выступлений, получить свою аудиторию и побороться за ценные призы. Это отличная возможность для студентов и молодых специалистов испытать себя в новом качестве.

31.01.2022
Кто может принять участие?
У меня нет опыта. Я тоже могу принять участие?
Это абсолютно не важно, есть ли у тебя опыт публичных выступлений! Если ты активный, амбициозный и тебе есть, что сказать аудитории, “Лига Лекторов” - прекрасная возможность заявить о себе!
Как принять участие в «Лиге Лекторов»?
Необходимо пройти по ссылке: https://www.znanierussia.ru/ligalektorov, нажать на кнопку “Принять участие” и заполнить все необходимые поля анкеты.
Положение о Конкурсе «Лига Лекторов» доступно по ссылке: https://www.znanierussia.ru/pdf/polozhenie_vserossijskogo_konkursa_liga_lektorov.pdf.