Концерт «Здравствуй, весна…»

Пришла весна. Природа пробуждается ото сна. Весеннее настроение способствует раскрытию творческих дарований. С весной приходит вдохновение. Коллектив вокального ансамбля «Десногорочки  ПЛЮС» тоже не смог устоять перед чарами весны и в прекрасный день 12 апреля 2018 года посетил СДК «Чижовка» с концертной программой «Здравствуй, весна…». В этот вечер талантливые участники самодеятельного вокального ансамбля дарили зрителям своё творчество и хорошее настроение. В программе приняли участие:  Елена Парамонова, Надежда Алесенкова, Вера Бухарова, Лилия Исламова, Людмила Саганович, Марина Куклина, Валентина Мицевич, Наталья Бусова, Алла Шестерикова, Светлана Белякова. В концертной программе прозвучали чудесные песни: Ах, судьба; Конь; Тополя; Не твоя невеста; Ночь, голубая ночь; Не грусти, калина; Мамин вальс  и т.д.

16.04.2018
Атмосфера в зрительном зале царила на редкость доброжелательная, восторженная. Народная мудрость гласит: «В песне живёт душа русского народа». И трудно найти человека, который не любил бы ее. В дружном кругу, в одиночестве и в шумной компании, в минуты радости и печали - повсюду с нами песня. Старинные и задушевные, распевные, задорные и озорные - все они в наших сердцах. В песне отражена наша история, русская красивая душа, любовь народа к своей земле, к своей Родине!
Уверены, что у зрителей действительно в сердце пела весна!
С.В. Белякова, руководитель ансамбля «Десногорочки  ПЛЮС»