«Компьютер — это просто!»
24.05.2021
Подошло к окончанию обучение компьютерной грамотности пожилых людей города Десногорска. Курсы прошли с 19 апреля по 20 мая на базе МБОУ «СШ № 3» , преподавала азы владения компьютерной грамотности Наталья Николаевна Пилипенко, учитель информатики. Этот проект только стартовал и группа "первопроходцев" дала возможность понять, что в дальнейшем надо подкорректировать для ещё более комфортного обучения. Все участники довольны достигнутыми результатами и с уверенностью смогут пользоваться ПК.
- Это наш новый проект, и мы очень рады, что он стал востребован. В начале нового учебного года, группы желающих пенсионеров смогут приступить к обучению. - Александр Новиков, секретарь Десногорского местного отделения партии "Единая Россия".
Данный проект был реализован Десногорским местным отделением партии "Единая Россия" и Комитетом по образованию муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.




