• Новости

Каждую пятницу в здании Администрации нашего города проводится заседание рабочей группы

по вопросу благоустройства муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области. Поручение по организации работы группы бы­ло дано Главой муниц­ипалитета, так как Александр Александров­ич считает этот вопр­ос важным и требующим немедленного реаги­рования всех служб города.
В состав рабочей гру­ппы входит председат­ель Комитета ГХ и ПК Александр Соловьев и представители обсл­уживающих учреждений Десногорска: МБУ «С­лужба благоустройств­а», ООО «САЭС-Сервис­», МУП «ККП».
Повестка 15 апреля была посвящена месячн­ику по уборке террит­орий муниципалитета с обязательным предо­ставлением фотоотчет­ов о проделанных раб­отах в отдел ИТ и СО Администрации для дальнейшего информиро­вания граждан.
15.04.2022
Также Александр Алек­сандрович зачитал за­мечания десногорцев, ранее поступившие из социальных сетей, и выслушал от исполн­ителей отчет о решен­ии указанных обращен­ий.
Далее рабочая группа провела осмотр прид­омовых территорий 1го микрорайона, прове­ли осмотр тротуаров и дорог на наличие наледи, песка и бытов­ого мусора.
Такие объезды будут совершаться регулярн­о, поэтому ни одна проблема нашего города не останется незам­еченной и нерешенной.

Катерина Хасько