Итоги Всероссийского конкурса «Здесь нам жить!»

Всероссийский конкурс «Здесь нам жить!» проходил с марта по май 2021 года и был направлен на популяризацию, повышение привлекательности, формирование представлений о будущем сфер жилищно-коммунального хозяйства (далее – ЖКХ), энергетики, энергосбережения,  формирования комфортной городской / сельской среды: новые технологии, профессии, компетенции.
Организаторы конкурса: Департамент образования Ярославской области, Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, Фонд содействия реформированию ЖКХ, ГПОАУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий, ГУ ЯО Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки «Ресурс».
12.07.2021
В Конкурсе принимали участие все общеобразовательные организации г. Десногорска. По итогам конкурса дипломы «За социальную значимость работы» получили команда «Оригинальные, романтичные, талантливые» МБОУ «СШ №1» г. Десногорска в номинации «Видеоролик», Морозов Александр и Иваничкин Иван, обучающиеся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска, в номинации «Социальная инициатива».

Комитет по образованию г. Десногорска