• Новости

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята-Дошколята» и «Эколята – Молодые защитники Природы»

Региональный этап Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята-Дошколята» и «Эколята – Молодые защитники Природы» проводился с 21 апреля по 20 мая 2021 года.
Цель конкурса -  развития экологического образования и экологической культуры в дошкольных образовательных организациях и школах Смоленской области и, как следствие, сохранению природы, ее растительного и животного мира.
С 10 марта по 20 апреля 2021 года среди образовательных организаций г. Десногорска  проводился муниципальный этап Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята-Дошколята» и «Эколята – Молодые защитники Природы», в котором приняли участие 9 образовательных организаций г. Десногорска.
22.06.2021
Победителями муниципального этапа стали МБДОУ «Детский сад «Ласточка» г. Десногорска и МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска. Конкурсные работы победителей муниципального этапа были направлены в СОГБУ ДО «Станция юннатов» для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята-Дошколята» и «Эколята – Молодые защитники Природы».
По итогам регионального этапа конкурса III место заняла конкурсная работа МБДОУ «Детский сад «Ласточка» г. Десногорска, руководитель Фоменкова Елена Борисовна.

Комитет по образованию г. Десногорска