Итоги акции «Письмо погибшему солдату Афганской войны»

Подведены итоги акции "Письмо погибшему солдату Афганской войны". Торжественное награждение Благодарственными письмами участников акции и их руководителей проводилось в концертном зале культурного центра УМВД (г. Смоленск).

На мероприятии присутствовал Иванов О.В. - начальник Главного управления Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию, который  отметил, что жюри конкурса не смогло выявить явных лидеров, поэтому места не распределялись. Все письма отличались особенным духом патриотизма, каждое из трехсот писем было особенным, не похожим на другие.

13.11.2017

Среди Почетных гостей церемонии награждения участников конкурса был председатель Смоленской областной организации Общероссийской общественной организации Российский Союз ветеранов Афганистана Алексей Алексеевич Терлецкий. В приветственном слове он отметил важность и значимость подобных конкурсов в деле гражданско-патриотического воспитания и сохранения памяти о героических подвигах солдат Афганской войны.

От Десногорска на этом мероприятии была делегация учащихся МБОУ «СШ № 2, МБОУ «СШ № 4», МБОУ «СШ № 1». Ребята школ города получили Благодарственные письма начальника Главного управления Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию.

Администрация МБОУ «Средняя школа №2»