Интернет – фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

В городе Десногорске стартовал первый этап областного Интернет – фотоконкурса «Семьи счастливые моменты», где организатором выступает Департамент Смоленской области по социальному развитию.
Целью конкурса является формирование общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания через искусство фотографии.
Первый этап продлиться до 26 августа 2020 года.
В фотоконкурсе могут принять участие все желающие.
Для участия в первом этапе фотоконкурса необходимо направить  в оргкомитет по E-mail: kksdm@bk.ru  заявку, в которую входит заполненная анкета по форме согласно приложению и фоторабота с пояснением (с пометкой – «фотоконкурс»).
29.07.2020
Первый этап продлиться до 26 августа 2020 года.
В фотоконкурсе могут принять участие все желающие.
Фотоработы принимаются на бумажном носителе, распечатанными в формате А4 (20 х 30 см), а также в электронном виде (формат присылаемых фоторабот – JPEG). К фотоработе необходимо прикрепить пояснение с кратким описанием сюжета фотоработы: соответствие теме фотоконкурса и выбранной номинации. Заявка подается на участие только в одной номинации.
Оргкомитет отбирает фотоработы в целях определения победителей первого этапа фотоконкурса в каждой номинации.
Фотоработы победителей первого этапа фотоконкурса в каждой номинации направляются в Департамент Смоленской области по социальному развитию для участия во втором этапе фотоконкурса и размещаются в средствах массовой информации, на сайте Администрации муниципального образования «город Десногорск»  Смоленской области.
Для участия во втором этапе фотоконкурса принимаются фотоработы победителей первого этапа фотоконкурса в каждой номинации.
Фотоработы победителей первого этапа фотоконкурса в каждой номинации публикуются на сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию.
Фотоработы победителей фотоконкурса выставляются во время торжественной церемонии чествования победителей фотоконкурса.
Фотоработы, не отвечающие условиям фотоконкурса,  не рассматриваются.
Организаторы не несут ответственности за нарушение участниками фотоконкурса авторских прав третьих лиц.
С целью продвижения фотоконкурса присланные фотоработы могут публиковаться любым способом (средства массовой информации, плакаты, билборды,  иные информационно-рекламные материалы) не на коммерческой основе, демонстрироваться на фотовыставках и других публичных мероприятиях. При этом авторское вознаграждение не выплачивается, имя автора фотоработы указывается.
Факт отправки заявки для участия в фотоконкурсе означает полное согласие автора фотоработы со всеми условиями и правилами фотоконкурса.

Номинации фотоконкурса:
- «Счастье быть матерью»;
- «Быть отцом – это почетно»;
- «Наши любимые бабушки и дедушки»;
- «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи);
- «День Победы в моей семье».

Форма АНКЕТЫ для участия в фотоконкурсе

Фамилия, имя, отчество автора фотоработы

Адрес, номер телефона автора фотоработы

Адрес электронной почты автора фотоработы

Возраст автора фотоработы

Название фотоработы, номинация фотоконкурса

Место и дата съемки

Краткие сведения о семье, представленной на фотографии

Информация для справок по тел. (8 481 53) 7-24-58, 7-22-42.

Председатель Комитета А.А. Королёва