• Новости

Губернатор Смоленской области Алексей Островский обсудил с руководителями и активистами добровольческого движения итоги 2020 года

В конце уходящего года 16 декабря в г. Смоленске на площадке Регионального ресурсного центра по поддержке добровольчества в формате видеоконференцсвязи состоялась встреча Губернатора Смоленской области Алексея Островского с руководителями и активистами добровольческого движения. В ходе которой, волонтёры рассказали Главе субъекта о текущих достижениях в своих сферах деятельности и о планах на будущий год.
В 2020 году было много различных волонтерских мероприятий, в которых добровольцы в очном и онлайн-форматах смогли принять участие. В числе которых и мероприятия #ГодПамятиИСлавы, работа в корпусе #ВолонтерыКонституции и, безусловно масштабная Общероссийская акция #МыВместе, многие другие мероприятия.
21.12.2020
В конце уходящего года 16 декабря в г. Смоленске на площадке Регионального ресурсного центра по поддержке добровольчества в формате видеоконференцсвязи состоялась встреча Губернатора Смоленской области Алексея Островского с руководителями и активистами добровольческого движения. В ходе которой, волонтёры рассказали Главе субъекта о текущих достижениях в своих сферах деятельности и о планах на будущий год.
Губернатор Смоленской области Алексей Островский выразил искреннюю признательность и глубокую благодарность волонтёрам Смоленщины за свой неоценимый вклад, пожелал всем крепкого здоровья и новых успехов в своей повседневной работе.
За личный вклад в развитие добровольческого (волонтёрского) движения девять волонтёров были удостоены Благодарственными письмами Губернатора Смоленской области, которые им вручили на площадке Регионального ресурсного центра по поддержке добровольчества. Город Десногорск на мероприятии представила заместитель руководителя волонтерского Муниципального штаба «город Десногорск» Смоленской области – Оксана Валерьевна Шейфель, которая также была награждена Благодарственным письмом.

Л.А. Ляхович,
Методист Центра культуры и досуга