Дорогие десногорцы! Поздравляю вас с Днём защиты детей!
Этот праздник — напоминание всем нам, взрослым, о нашей главной ответственности: сделать всё, чтобы каждый ребёнок рос в безопасности, любви и заботе.
Наши дети — это будущее Десногорска, Смоленщины и всей России. Ради них мы ежедневно трудимся, чтобы город становился лучше, комфортнее и безопаснее.
В Десногорске живёт много талантливых, умных и добрых ребят. Они побеждают в олимпиадах и конкурсах, занимаются спортом, творчеством, волонтёрством. Глядя на них, я верю в наше общее светлое будущее.
Отдельные слова благодарности — вам, родители, бабушки и дедушки, педагоги, воспитатели, врачи, все, кто каждый день дарит детям тепло своих сердец.
Пусть глаза каждого ребёнка сияют счастьем, пусть в каждой семье царит мир и взаимопонимание. Желаю всем юным десногорцам крепкого здоровья, верных друзей, интересных открытий и беззаботного, радостного лета!
С праздником, дорогие друзья!
Этот праздник — напоминание всем нам, взрослым, о нашей главной ответственности: сделать всё, чтобы каждый ребёнок рос в безопасности, любви и заботе.
Наши дети — это будущее Десногорска, Смоленщины и всей России. Ради них мы ежедневно трудимся, чтобы город становился лучше, комфортнее и безопаснее.
В Десногорске живёт много талантливых, умных и добрых ребят. Они побеждают в олимпиадах и конкурсах, занимаются спортом, творчеством, волонтёрством. Глядя на них, я верю в наше общее светлое будущее.
Отдельные слова благодарности — вам, родители, бабушки и дедушки, педагоги, воспитатели, врачи, все, кто каждый день дарит детям тепло своих сердец.
Пусть глаза каждого ребёнка сияют счастьем, пусть в каждой семье царит мир и взаимопонимание. Желаю всем юным десногорцам крепкого здоровья, верных друзей, интересных открытий и беззаботного, радостного лета!
С праздником, дорогие друзья!













































































