десногорский коллектив приглашен на Международный творческий форум

Театр эстрадной песни «Шанс» принял участие в трех престижных фестивалях в онлайн-формате. Артисты стали победителями и призерами.
В Международном конкурсе вокалистов «Песни Победы» дипломами I и III степени отмечена Елена Ткачева, дипломами II и III степени – Елена Спасова, их дуэт со знаменитой песней «Смуглянка» занял 2 место в конкурсе.
07.07.2020
«В моем репертуаре тема памяти о войне – особенная, – говорит эксперт ОИПП Смоленской АЭС Елена Спасова. – Зачем нам помнить о войне? Затем, что подвиг каждого из переживших эти годы, дал нам возможность жить! Я помню, и мои дети будут помнить!»
В многожанровом конкурсе «Мой дом – моя сцена» в рамках Международного проекта «Салют талантов» старшая группа «Шанса» стала лауреатом II степени, а взрослая группа – лауреатом I степени. За большой вклад в развитие творческого потенциала детей и помощь в сохранении культурного наследия страны благодарственными письмами отмечены руководители ансамбля: Алла Коробейникова и Александр Хазиков. Коллектив пригласили на суперфинал Международного проекта «Салют талантов», который пройдет осенью в Санкт-Петербурге.
В Международном конкурсе «ART-HIT», который провели творческое объединение «Триумф» и Международная академия Елены Образцовой, лауреатами I степени в номинации «эстрадный вокал» стали старшая и взрослая группы, лауреатом II степени – младшая группа.
Коллектив приглашен на творческий форум – II Международную премию FossArt в области культуры и искусства, которая состоится в Москве в конце ноября. Это грандиозное событие, участниками которого становятся сильнейшие коллективы, лауреаты I степени и обладатели Гран-при в сезоне 2018-2020.
«Благодарю всех вокалистов за многогранный талант и желание постоянно совершенствовать свое мастерство, принимая участие в конкурсах и творческих мастер-классах, – говорит руководитель коллектива Алла Коробейникова. – Всегда приятно видеть блеск в ваших глазах и чувствовать вашу любовь к песне и зрителю.»

Управление информации и общественных связей Смоленской АЭС