• Главная
  • Новости
  • Десногорская школьница признана одним из лучших блогеров атомных городов

Десногорская школьница признана одним из лучших блогеров атомных городов

Десногорская школьница признана одним из лучших блогеров атомных городов
Автором одного из лучших виодеороликов конкурса «Блогер Today» стала ученица школы №2 города Десногорска Дарья Молдованова. Конкурс проводился Фондом «АТР АЭС» при поддержке Концерна «Росэнергоатом» среди жителей городов расположения атомных станций России. Перед участниками была поставлена непростая, но увлекательная задача – рассказать о важном мероприятии или объекте в городе в видеоcюжете. 
«Еще совсем недавно «блогерство» воспринималось исключительно как хобби, а сегодня это популярная и высокооплачиваемая профессия. Видеоблоги с каждым днем приобретают всё большую популярность, - отметил председатель жюри, первый заместитель генерального директора по корпоративным функциям Концерна «Росэнергоатом» Джумбери Ткебучава. - В такое динамично меняющееся время, когда поток окружающей человека информации растёт с невероятной скоростью, важно воспитывать детей и подростков, обращая особое внимание на «интернет-грамотность».
И, конечно, мы надеемся на продвижение в медийном пространстве информации о реализуемых Фондом «АТР АЭС» и Концерном проектов со стороны творческой, талантливой и активной молодежи, живущей в городах расположения атомных станций».
Администрация муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
216400, Российская Федерация, Смоленская область, город Десногорск, микрорайон 2, строение 1
+7 (48153) 7-18-50
16.12.2020
Автором одного из лучших виодеороликов конкурса «Блогер Today» стала ученица школы №2 города Десногорска Дарья Молдованова. Конкурс проводился Фондом «АТР АЭС» при поддержке Концерна «Росэнергоатом» среди жителей городов расположения атомных станций России. Перед участниками была поставлена непростая, но увлекательная задача – рассказать о важном мероприятии или объекте в городе в видеоcюжете. 
«Еще совсем недавно «блогерство» воспринималось исключительно как хобби, а сегодня это популярная и высокооплачиваемая профессия. Видеоблоги с каждым днем приобретают всё большую популярность, - отметил председатель жюри, первый заместитель генерального директора по корпоративным функциям Концерна «Росэнергоатом» Джумбери Ткебучава. - В такое динамично меняющееся время, когда поток окружающей человека информации растёт с невероятной скоростью, важно воспитывать детей и подростков, обращая особое внимание на «интернет-грамотность». И, конечно, мы надеемся на продвижение в медийном пространстве информации о реализуемых Фондом «АТР АЭС» и Концерном проектов со стороны творческой, талантливой и активной молодежи, живущей в городах расположения атомных станций».
Свою видеоработу Дарья посвятила I Образовательному форуму «Atom.ink», проводимому в дистанционном формате и объединившему активную молодежь из 10 разных городов.
Всего на конкурс было представлено 65 видеороликов, 20 из которых стали победителями. К слову, авторы лучших роликов получили уникальную возможность принять участие в обучающей смене «Академия блогеров», которая состоится в январе 2021 года.
«Я очень рада победе, хоть на нее и не рассчитывала, - делится впечатлениями победитель конкурса Дарья Молдованова. - Многие до сих пор недооценивают блогеров, считают это занятие бесполезным и даже и не знают, что стать блогером, а тем более успешным, не так просто как кажется. Идея развиваться в этом направлении мне понравилась. Думаю, что поездка в «академию блогеров» принесет мне новые знания, которые, несомненно, пригодятся в будущем!».
Управление информации и общественных связей Смоленской АЭС

Назад

Основные разделы

dostizheniya-oblozhka_119

Услуги и сервисы

 
 
 
 

Услуги и сервисы

190420243-1 190420243-2  
vprave1
byup_1694164619_169441841 240px-vkonta kartinki-telegramm-25
dostizheniya-rf_365_0
state_services
1080_1080

logotip-dlinnyj

 

 

takzdorovo    

 

 

 

 

 
24012024 «госуслуги.дом» - фото - 1
blagoustroystvo

   

© Администрация муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области, [2023]

Администрация муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
(48153) 7-18-50 тел./факс.: +7 (48153) 7-18-50
Адрес электронной почты:
desnadm@mail.ru 
Почтовый адрес: 216400, Российская Федерация, Смоленская область, город Десногорск, микрорайон2, строение 1
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!