Десногорск отправил вторую партию гуманитарной помощи

С 1 марта 2022 года в нашем городе организован сбор гуманитарной помощи вынужденным переселенцам с Юго-востока Украины, прибывшим в Ростовкую область, в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.
Работники Администрации муниципального образования  «город Десногорск» Смоленской области, Смоленская «АЭС», Смоленский филиал «Атомэнергоремонт», индивидуальные предприниматели, работники предприятий и неравнодушные жители нашего города приняли активное участие по сбору необходимых вещей и продуктов. Все собранные предметы гуманитарной помощи были переданы в Муниципальный волонтерский штаб «Dobro_TYT» города Десногорск, для дальнейшей передачи в Ресурсный центр добровольчества Смоленской области и отправки нуждающимся в помощи людям.
11.04.2022
6 апреля 2022 года состоялась передача второй части гуманитарной помощи волонтерами Десногорска в город Смоленск. Жители Десногорска не остались в стороне, и уже оказали активную помощь, но сбор гуманитарной помощи продолжается и каждый желающий может передать необходимые предметы в Центр культуры и молодежной политики. Делайте добрые дела, мы все люди и #СвоихНеБросаем.

О.В. Шейфель, руководитель Муниципального волонтерского штаба «Dobro_TYT»
г. Десногорска