ЦЕНТР ГИМС ГУ МЧС РОССИИ ПО СМОЛЕНКИЙ ОБЛАСТИ НАПОМИНАЕМ:

Уважаемые граждане!

Оказание всех государственных услуг ИНСПЕКТОРСКИМ УЧАСТКОМ  ПО ГОРОДУ РОСЛАВЛЬ  ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ  ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (далее – ЕПГУ) В НОВОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ СРЕДЕ В СООТВЕТСТВИИ С НОВЫМИ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ РЕГЛАМЕНТАМИ!

Для этого Вам потребуется:
1. Зарегистрироваться на ЕПГУ.
2. Выбрать организацию, оказывающую Государственные услуги - Главное управления МЧС России по Смоленской области.

Уважаемые граждане!

Для этого Вам потребуется:
1. Зарегистрироваться на ЕПГУ.
3. Выбрать соответствующую услугу ПО НОВОЙ ФОРМЕ!!!!!
4. Сформировать заявление с приложением скан-копий всех требуемых документов с обязательным указанием выбранного Вами подразделения Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Смоленской  области.
5. По итогам проверки Вашего заявления и комплекта документов в электронном виде, будет принято решение о направлении сведений о заявителе в выбранное Вами подразделение Центра ГИМС для исполнения заявки или об отказе предоставления услуг в связи с неполным/несоответствующим комплектом документов.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ПОЛНОТУ И ДОСТОВЕРНОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СВЕДЕНИЙ!

Старший государственный инспектор по маломерным судам А.И.Зубов