Арт-вечеринка в Десногорске

Профсоюзная организация «Смоленскатомэнергоремонт» организовала первую весеннюю Арт-вечеринку в городе Десногорске для своих сотрудниц в преддверии 8 марта.
Арт-вечеринка - это мастер-класс, на котором участники без какой-либо подготовки рисуют настоящими красками на настоящем холсте под руководством художника - ведущего. Мероприятие проходило в уютном кафе «Аквамарин» с панорамными окнами и видом на храм.  20 сотрудниц пришли попробовать себя в новой творческой роли. Они были поделены на две группы по 10 человек.
Участницы получили необходимые инструменты для работы: защитные фартуки, профессиональные холсты на подрамнике, профессиональные акриловые краски, кисти, стаканы для воды, салфетки, напечатанную фотографию сюжета и фирменные пакеты для комфортной и безопасной переноски созданной картины.
11.03.2022
Ведущий художник подробно объяснил все этапы рисования. Девушки слушали музыку и создавали картину за чашкой вкусного чая. В процессе мастер-класса участницы осваивали разные техники рисования, научились смешивать цвета, работать кистью, работать с поталью.  По ходу  мероприятия гости слушали интересные истории о  творчестве и жизни великих художников.
Под руководством профессионального художника за 2,5 часа участницы написали свою первую индивидуальную картину, которую забрали с собой. Сотрудницы узнали себя с новой стороны, открыли в себе новые возможности, расслабились и освободились от суеты повседневной жизни.
«Наша первая Весенняя арт-вечеринка в Десногорске состоялась. Спасибо девочкам за энергетику и душевность, которые были со мной в этот день. Девочки ждут следующую арт-вечеринку и я их тоже очень жду. Я не получала столько отзывов ни от одного мероприятия» - поделилась Ирина Ефременкова, художник арт-вечеринки
АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».

Группа внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергонемонт»