• Новости

9 мая 2022 года ансамбль преподавателей МБУДО «Десногорская ДМШ имени М.И. Глинки» представил музыкальную программу на праздновании 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

На Городской Летней эстраде города Десногорска 9 мая прошел праздничный концерт «Весны победной голоса», посвященный празднованию 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Наша школа приняла участие в таком важном концерте.
День Победы — святой для каждого из нас праздник, и все граждане страны обязаны передать память о Победе, о традициях празднования этого дня будущим поколениям. Все дальше время уносит от нас страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. 77 лет минуло с победного сорок пятого года, но память об этом событии, ставшем символом величия подвига миллионов людей, не померкнет никогда.
11.05.2022
Ансамбль преподавателей исполнил песни военных лет, такие как Смуглянка, Казаки в Берлине, Синий платочек и другие. Они явились восторженным составляющим праздника, внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие. Зрители с теплом приняли выступающих, получив море положительных эмоций.
Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг ветеранам войны и трудового фронта.

#ДеньПобеды
????????????