• Главная
  • Новости
  • 15 июля стартует Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!»

15 июля стартует Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!»

15 июля стартует Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!»
15 июля 2020 года в «атомных» городах стартует Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!» – коммуникационный проект, охватывающий людей старшего и подрастающего поколений. Соответствующее положение опубликовано на официальном сайте конкурса.
«Слава Созидателям!» проводится Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом». Непосредственным организатором выступает некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».
 
Администрация муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
216400, Российская Федерация, Смоленская область, город Десногорск, микрорайон 2, строение 1
+7 (48153) 7-18-50
09.07.2020
15 июля 2020 года в «атомных» городах стартует Всероссийский творчесфкий конкурс «Слава Созидателям!» – коммуникационный проект, охватывающий людей старшего и подрастающего поколений. Соответствующее положение опубликовано на официальном сайте конкурса.
«Слава Созидателям!» проводится Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом». Непосредственным организатором выступает некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».
В 2020 году конкурс «Слава Созидателям!» пройдет в пятый раз, но теперь в формате онлайн в социальной сети Instagram с 15 июля по 31 августа 2020 года.
«В этом году из-за сложившейся в стране эпидемиологической ситуации мы приняли решение провести конкурс в онлайн-формате. В силу того, что Instagram набирает с каждым днем популярность, для проведения конкурса мы выбрали именно эту социальную сеть. Надеемся, что конкурс в таком формате с интересными номинациями привлечет школьников к участию, ведь в этом году мы постарались максимально сократить число процедур. Так, нами было принято решение не проводить муниципальный этап конкурса, что позволит взаимодействовать с участниками напрямую», – рассказала генеральный директор НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» Марина Фролова.
В этом году участников конкурса ждут две номинации: «Чем меня вдохновил Созидатель?» и «Один в один с Созидателем». Первая номинация представляет собой видеоролик с коротким рассказом о том, чем автора вдохновил или вдохновляет выбранный им герой. Вторая – одну архивную фотографию героя и одну фотографию автора, сделанную в стилистике, схожей с фотографией героя (в одном и том же месте, похожей одежде, в одинаковых позах и т.д.). Победителей конкурса в каждой из номинаций ждут ценные призы.
Подробная информация об условиях участия в конкурсе будет опубликована в официальных аккаунтах «Слава Созидателям!» в Instagram и ВКонтакте, а также на официальном сайте конкурса.
Напомним, что Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!» проводится с 2016 года в 22 городах присутствия атомной промышленности. В этом году к проведению конкурса присоединился еще один «атомный» город – Краснокаменск.
Цель конкурса – чествование ветеранов, которые внесли вклад в развитие атомной отрасли и/или городов присутствия Госкорпорации «Росатом», а также сохранение памяти о жителях городов присутствия Госкорпорации, принимавших участие в работе по становлению отечественной ядерной отрасли, что позволяет сохранять преемственность поколений.
Информационными партнерами конкурса выступают: газета «Маяк» (г. Сосновый Бор), газета «Нейва» (г. Новоуральск), газета «Саров» (г. Саров), газета «Вестник» (г. Лесной), газета «Авось-Ка» (г. Десногорск), газета «Волгодонская правда» (г. Волгодонск), газета «Зареченская ярмарка» (г. Заречный Свердловской области), издательский дом «Ульяновская правда» и информационный портал «ДимГрад24» (г. Димитровград).
ВКонтакте: https://vk.com/club195798702

Назад

Основные разделы

dostizheniya-oblozhka_119

Услуги и сервисы

 
 
 
 

Услуги и сервисы

190420243-1 190420243-2  
vprave1
byup_1694164619_169441841 240px-vkonta kartinki-telegramm-25
dostizheniya-rf_365_0
state_services
1080_1080

logotip-dlinnyj

 

 

takzdorovo    

 

 

 

 

 
24012024 «госуслуги.дом» - фото - 1
blagoustroystvo

   

© Администрация муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области, [2023]

Администрация муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
(48153) 7-18-50 тел./факс.: +7 (48153) 7-18-50
Адрес электронной почты:
desnadm@mail.ru 
Почтовый адрес: 216400, Российская Федерация, Смоленская область, город Десногорск, микрорайон2, строение 1
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!