• "Социальные проекты "Росатом"
  • Mероприятия

Для  участия в открытом конкурсе социально значимых проектов Фонда  «АТР АЭС 2016 года» от учреждений города было подано 14 заявок.  13 заявок поступило от образовательных организаций города,  1 заявка поступила от Детской художественной школы.

По итогам конкурса победителями стали 6 проектов от образовательных организаций города: детские сады – проекта; школы -2 проекта; Дом детского творчества – 1 проект.

27.05.2016

Для  участия в открытом конкурсе социально значимых проектов Фонда  «АТР АЭС 2016 года» от учреждений города было подано 14 заявок.  13 заявок поступило от образовательных организаций города,  1 заявка поступила от Детской художественной школы.

По итогам конкурса победителями стали 6 проектов от образовательных организаций города: детские сады – 3 проекта; школы -2 проекта; Дом детского творчества – 1 проект.

Победители:

МБДОУ «Детский сад Лесная сказка» «Сказка в нашем городе».

(оформление ограждения детского сада героями сказок с его реконструкцией).

МБДОУ «Детский сад Дюймовочка» «Дом, в котором все окна распахнуты в детство!»

(проведение торжественных мероприятия, посвящённых 30-летию детского сада).

МБДОУ «Детский сад Чебурашка» «Безопасность в детском саду».

(обеспечение противопожарным оборудованием, информационными стендами, средствами защиты).

МБОУ «Средняя школа №2» « Планета «Баскетбол». (приобретение спортивного инвентаря, открытие спортивной баскетбольной площадки, проведение Спартакиады).

МБОУ «СШ №3» « Я эколог».

(создание школьной экологической лаборатории).

МБУДО «Дом детского творчества» «Экологическая квест-игра «В поисках энергии будущего»

(пропаганда экологического образования, поддержка природоохранных инициатив и формирование у подрастающего поколения бережного отношения к городской экосистеме).