Социально - патриотическая акция «День призывника»

На площадке Учебно-тренировочного городка воинской части  Национальной Гвардии России, прошла социально – патриотическая акция «День призывника». С будущими защитниками своей Страны, пообщались руководители Смоленской АЭС, администрации МО «г. Десногорск» и представители общественности. От общественности, в мероприятии принял участие член Общественной палаты Смоленской области, председатель Общественного совета Десногорска, ветеран Вооруженных сил РФ Исаев В.В.
Владимир Валерьевич сказал следующее, будущим защитникам: «С гордостью и честью несите память предков, защищавших нашу героическую Смоленщину. Желаю, вам успехов в освоении военной профессии и мирного неба над головой».
Также, на площадке городка, для молодых ребят, была организована экскурсия, по ознакомлению с военной техникой и вооружением, а после всех участников мероприятия угостили солдатским обедом, приготовленным на полевой кухне.
04.05.2018

Пресс – секретарь Общественного Совета.