Десногорцев ждут на Территории смыслов

Если вам от 18 до 35 лет, спешите оказаться на IV Всероссийском образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» во Владимирской области. Госкорпорация «Росатом», заключив соглашение с Федеральным агентством по делам молодежи, предоставляет возможность жителям атомных городов принять участие в пятой смене «Эффективная политика» с 29 июля по 4 августа на особых условиях.

От вас требуется сделать три шага

Первый шаг. До 13 июля (включительно) зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» на сайте http://ais.fadm.gov.ru. При регистрации отметьте, что вы из атомного города.

Второй шаг. Подготовить эссе на одну из тем: «Мой вклад в развитие атомграда», «Что необходимо моему атомному городу для успешного развития».

Третий шаг. До 13 июля (включительно) прислать номер, который вам будет присвоен после регистрации, и эссе на электронный адрес управления информации Смоленской АЭС saesinfo@mail.ru с пометкой «Территория смыслов». В письме укажите ФИО и контактный телефон.

Десногорцы, написавшие лучшие эссе, получат рекомендации от госкорпорации «Росатом», для них проезд на форум и проживание в лагере будут бесплатными.

09.07.2018

Если вам от 18 до 35 лет, спешите оказаться на IV Всероссийском образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» во Владимирской области. Госкорпорация «Росатом», заключив соглашение с Федеральным агентством по делам молодежи, предоставляет возможность жителям атомных городов принять участие в пятой смене «Эффективная политика» с 29 июля по 4 августа на особых условиях.

От вас требуется сделать три шага

Первый шаг. До 13 июля (включительно) зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» на сайте http://ais.fadm.gov.ru. При регистрации отметьте, что вы из атомного города.

Третий шаг. До 13 июля (включительно) прислать номер, который вам будет присвоен после регистрации, и эссе на электронный адрес управления информации Смоленской АЭС saesinfo@mail.ru с пометкой «Территория смыслов». В письме укажите ФИО и контактный телефон.

Вас ждут множество событий

· Тренд-сессии – программы развития, основанные на поиске и формулировании трендов, их всестороннем рассмотрении и эффективном поиске решений отраслевых задач,
· мастер-классы,
· дискуссии с лидерами мнений и экспертами по отраслям,
· нетворкинг,
· лекции, выступление известных спикеров,
· соревнования, зарядки, пробежки, игры на природе,
· концерты, кинопросмотры, конкурсы, костры.

На площадке соберутся молодые и ответственные люди, способные выстраивать доверительные отношения между обществом и государством. Вместе с командой модераторов участники предложат новые эффективные форматы управленческих инструментов, которые опираются на человека, отвечают его запросам и способствуют вовлечению молодого поколения в политическую активность. Вероятно, смену форума посетят первые лица России.

Результат форума

Есть возможность сформировать понимание собственных возможностей, достижимости поставленных перед собой целей и готовность принимать участие в командной работе, направленной на решение государственных задач. По итогам смены каждый увезет с собой персональный трек-лист действий по достижению целей и план его реализации на год, получит ценные рекомендации от экспертов, чтобы подать заявку на Всероссийский конкурс молодежных проектов.

По возникшим вопросам обращайтесь к Юлии Смирновой, телефон: 8 (48153) 7-33-78.

Владимир Путин, Президент России

«За прошедшие годы форум завоевал широкую известность, а его программа обогатилась новыми замыслами и инициативами. Встречается энергичная, творческая, увлеченная молодежь, чтобы заявить о себе, показать свой профессиональный потенциал, обрести соратников, обсудить с ними совместные планы в различных сферах деятельности, выработать смелые, по-настоящему новаторские предложения, которые обязательно найдут воплощение на практике».