Внимание! Порядок участия в торговле 9 мая 2019 года

В целях организации торгового обслуживания населения в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне,  Администрация муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области принимает от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей заявки на нестационарную торговлю продовольственными и непродовольственными товарами, а также на размещение нестационарных аттракционов на территории парковой зоны в районе эстрады в 3 микрорайоне.

29.04.2019
Обязательным условием для участия в торговле и/или размещении нестационарных аттракционов является действующий статус юридического лица или индивидуального предпринимателя и наличие для заявителя в государственном реестре видов экономической деятельности, на которые подается заявление.
Кроме того, субъектам предпринимательской деятельности, предполагающим торговлю шашлыком (или иной продукцией животного происхождения) необходимо до начала торговли:
- быть зарегистрированными в ФГИС «Меркурий»;
- заключить договор с ОГБУВ «Госветслужба»;
- иметь товарно-транспортные накладные и сертификаты на реализуемую продукцию;
- обеспечить наличие личных медицинских книжек и спецодежды у персонала, занимающегося изготовлением и реализацией продукции.
Контактное лицо по вопросам документов, необходимых для торговли продукцией животного происхождения: начальник Десногорского филиала ОГБУВ «Госветслужба» Дели Анжела Виссарионовна, тел. (48153) 3-37-33, адрес эл. почты desvetst@yandex.ru.
Заявки на организацию торговли (с указанием ИНН, видов реализуемой продукции, размеров торгового места и контактных данных) принимаются  по 6 мая 2019 года (включительно):
- в бумажном виде по адресу 216400, Смоленская обл., г. Десногорск, 2 микрорайон, здание Администрации, 2 этаж (приемная);
- в отсканированном виде на адрес электронной почты: desnadm@admin-smolensk.ru;
- по факсу (48153) 7-18-50.
Заявки на размещение нестационарных аттракционов принимаются и рассматриваются в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области от 16.11.2017 № 1144.
По всем возникающим вопросам необходимо обращаться в отдел экономики и инвестиций Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области по тел. (48153) 7-16-25.