Уважаемые предприниматели!

Администрация муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области доводит до Вашего сведения, что в ходе мониторинга состояния малого и среднего предпринимательства на территории Смоленской области путем получения сведений из Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, размещенного на официальном сайте Федеральной налоговой службы, выявлено исключение из реестра некоторых фактически действующих на территории муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области субъектов МСП.

07.11.2017

При этом принадлежность субъекта предпринимательства к категории МСП подтверждается наличием информации о нем в Едином реестре, что позволяет получать льготы, а также финансовую, гарантийную, информационно-консультационную и прочие виды государственной поддержки в соответствии с действующим законодательством.

Учитывая вышеизложенное, сообщаем Вам о необходимости внесения сведений о себе в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Для этого Вам необходимо пройти по ссылке (https://ofd.nalog.ru/appeal-create.html) или перейти в раздел «Вас нет в реестре или данные некорректны?» на официальном сайте Единого реестра.

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в отдел экономики и инвестиций Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области по телефону: 8 (48153) 3-23-55.