МОСКОВСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ДИРЕКЦИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ

В декабре 2017-го года Московская Ассоциация предпринимателей совместно с Академией развития образования готовят к выпуску новый Федеральный информационный фотокаталог «Трудовая Слава России - 2018».
В рамках данного цифрового ресурса будут представлены лучшие предприятия, учреждения и организации всех субъектов РФ, которые своей профессиональной деятельностью способствуют социально-экономическому развитию страны, подъему и совершенствованию производства, росту бюджетной и социальной эффективности различных отраслей и сфер деятельности.
Более подробная информация об условиях и правилах участия в фотокаталоге представлена в файле «Регламент проекта» (см. вложение)
25.07.2017
В декабре 2017-го года Московская Ассоциация предпринимателей совместно с   Академией развития образования готовят к выпуску новый Федеральный информационный фотокаталог «Трудовая Слава России - 2018».

Вниманию руководителей и специалистов отделов, комитетов и управлений администраций муниципальных образований!

Приглашаем Вас принять участие в проекте и рекомендовать для фотокаталога «Трудовая Слава России - 2018» самые лучшие и достойные  подведомственные Вам организации (учреждения, предприятия). Для этого необходимо направить в адреса этих предприятий данные документы об участии в проекте.

От каждого муниципального образования (города, района) в фотокаталог может быть представлено не более 10-ти (десяти) организаций по каждой конкретной сфере деятельности (образование, здравоохранение, ЖКХ, транспорт, строительство, и т.д.)

Для участия в проекте необходимо заполнить Анкету-заявку (форма прилагается) и не позднее 10-го августа 2017-го года направить ее в адрес Редакции.

По итогам завершения акции, фотокаталог «Трудовая Слава России - 2018» будет направлен в адрес Администрации Президента РФ, руководителям подразделений федеральных министерств и ведомств, сенаторам Совета Федераций и депутатам Государственной Думы РФ, руководителям администраций субъектов и муниципальных образований РФ, а также в адреса всех участников проекта!

Контакты:  8-901-524-0350, 8-925-492-0189,  trudovayaslava2018@yandex.ru
 С уважением,