• МРСК Центра

В Десногорске возобновляется работа очного центра обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыт

С 1 июня 2020 года АО «АтомЭнергоСбыт» постепенно возобновляет работу центров обслуживания клиентов.
Решение об открытии каждого конкретного офиса принималось с учетом эпидемиологической обстановки в населённом пункте, а также доступности цифровых технологий в районах.
В рамках исполнения рекомендаций Роспотребнадзора, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции C0VID-19, а также обеспечения безопасности посетителей и персонала Центров обслуживания клиентов, обращаем внимание на соблюдение следующих правил поведения:
26.06.2020
- не посещайте центры обслуживания клиентов, имея признаки респираторных
заболеваний, повышенную температуру тела.
 - в обязательном порядке используйте средства индивидуальной защиты
органов дыхания - одноразовую/многоразовую медицинскую маску (респиратор).
соблюдайте социальную дистанцию, определенную разметкой на полу (в неразмеченных зонах - 1,5-2 метра друг от друга).
- учитывайте рекомендации сотрудников Центра о допустимом количестве
одновременно присутствующих в помещении посетителей. В случае превышения допустимого количества посетителей, ожидайте своей очереди вне помещения или выберете иное удобное для вас время посещения.
ограничьте контактные способы приветствия (объятия, рукопожатия), посетителям старше 65 лет настоятельно рекомендуется воздержаться от посещения офисов и центров обслуживания клиентов до отмены мер предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.
- рекомендуется отдавать предпочтение электронным способам оплаты с помощью пластиковых банковских карт МИР, VISA, MasterCard, ограничив контакт с бумажными деньгами и документами.
Обращаем внимание! Сотрудники АО «АтомЭнергоСбыта» вправе:
- Не допустить посетителей без средств защиты дыхания (медицинских масок),а также посетителей с признаками респираторных заболеваний.
- Потребовать принять меры, исключающие скопление посетителей в помещении, в соответствии с требованиями
соблюдения социальной дистанции (не менее 1,5-2 метра между посетителями).

АО «АтомЭнергоСбыт» - энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».
Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atomsbt.ru