АтомЭнергоСбыт: оплачивайте электроэнергию без комиссии

Банки, операторы почтовой связи и иные организации, принимающие плату за электроэнергию по счетам, в 2021 году вправе взимать с населения комиссию за свои услуги. Размер комиссии устанавливается платежным агентом самостоятельно.

АтомЭнергоСбыт информирует клиентов о возможностях оплаты электроэнергии без комиссии в кассах и через цифровые сервисы энергосбытовой компании: мобильное приложение, личный кабинет и электронную квитанцию:

•

Мобильное приложение АО «АтомЭнергоСбыт» (доступно для скачивания в App Store и Google Play);

Личный кабинет клиента АО «АтомЭнергоСбыт». Оплату можно произвести с помощью карт Visa, MasterCard и МИР;

Сайт АО «АтомЭнергоСбыт». Оплату можно произвести с помощью карт Visa, MasterCard и МИР.

Кроме того, потребители могут оплачивать услугу без комиссии в Центрах обслуживания клиентов АО «АтомЭнергосбыт».

18.01.2021

Банки, операторы почтовой связи и иные организации, принимающие плату за электроэнергию по счетам, в 2021 году вправе взимать с населения комиссию за свои услуги. Размер комиссии устанавливается платежным агентом самостоятельно.

Кроме того, потребители могут оплачивать услугу без комиссии в Центрах обслуживания клиентов АО «АтомЭнергосбыт».

Сервисы позволяют оплачивать квитанции, передавать показания, запрашивать информацию о задолженности и расчетах, подавать заявления и перейти на электронный счет, отказавшись от бумажной квитанции.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru